Home / SUBASTA DE OCTUBRE / San JoséEscultura en madera tallada y policromada.Escuela ca
1086. San José
Escultura en madera tallada y policromada.
Escuela castellana, S. XVIII.

600 €

Comparta este lote

Descripción del lote

San José
Escuela castellana, S. XVIII.

Medidas: 100 x 43 x 47 cm.
Faltas en la policromía.