Home / SUBASTA DE OCTUBRE / “San Cristóbal” en madera tallada y dorada.Escuela navarra o b
1093. “San Cristóbal” en madera tallada y dorada.
Escuela navarra o burgalesa, S. XVII.

Comparta este lote

Descripción del lote

“San Cristóbal” en madera tallada y dorada.

Medidas: 77 cm.
No es descartable una posible atribución a una escuela colonial.