Home / SUBASTA DE OCTUBRE / ESCUELA CASTELLANA, PP. SIGLO XVI, ESCUELA HISPANO-FLAMENCA, SIG
679. ESCUELA HISPANO-FLAMENCA, SIGLO XVI
Virgen con niño y dos ángeles

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA HISPANO-FLAMENCA, SIGLO XVI
Virgen con niño y dos ángeles

Óleo sobre tabla. 40 x 30 cm.
Con etiqueta de colección en el reverso:"Antonio Plasencia, nº 63".