Home / SUBASTA DE OCTUBRE / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII, ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIISan
683. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII
San Juan de Dios

700 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII
San Juan de Dios

 Miniatura. 5 x 4,5 cm.