Home / SUBASTA DE OCTUBRE / ESCUELA ITALIANA, SIGLO XVII, ESCUELA ITALIANA, SIGLO XVIIEsce
681. ESCUELA ITALIANA, SIGLO XVII
Escena noctura con figuras y caballo

900 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ITALIANA, SIGLO XVII

 Óleo sobre pizarra. 14 x 11,5 cm.