Home / SUBASTA DE OCTUBRE / ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVII, ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVIIMagd
688. ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVII
Magdalena

400 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVII
Magdalena

Óleo sobre cobre. 26,5 x 21 cm.