Home / SUBASTA DE OCTUBRE / ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVII, ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVIIVirg
689. ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVII
Virgen con Niño y San Juanito

200 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVII
Virgen con Niño y San Juanito

 Óleo sobre cobre. 14 x 11,5 cm.