Home / SUBASTA DE OCTUBRE / COPIA DE TIZIANO (Escuela italiana, siglo XIX), COPIA DE TIZIANO
703. COPIA DE TIZIANO (Escuela española, siglo XIX)
Retrato de Pietro Aretino

Comparta este lote

Descripción del lote

COPIA DE TIZIANO (Escuela española, siglo XIX)
Retrato de Pietro Aretino

Óleo sobre lienzo. 27 x 24 cm.
Sin marco.