Home / SUBASTA DE OCTUBRE / ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX, ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIXRetrato
717. ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX
Retrato de dama

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX
Retrato de dama

Miniatura sobre marfil. 7 cm (diámetro).