Home / SUBASTA DE OCTUBRE / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXRetrato de militar,
718. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Retrato de militar

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Retrato de militar

 Fotografía iluminada.
Con marco en madera tallada y dorada.