Home / SUBASTA DE OCTUBRE / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX, ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXRetrat
721. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Retrato de Doña Petronila Garcia Sevillano

120 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX

Miniatura sobre marfil. 5,5 x 5 cm.
El reverso inscrito a tinta: "Retrato de D. Petronila García Sevillano".