Home / SUBASTA DE OCTUBRE / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX, ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXRetrat
720. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Retrato de dama con vestido verde, collar de coral y peinado con flor

325 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX

Miniatura sobre marfil. 7,5 x 5,5 cm.
Con pelo.