Home / SUBASTA DE OCTUBRE / ESCUELA ESPAÑOLA O COLONIAL, SIGLO XVIII, ESCUELA ESPAÑOLA O COL
738. ESCUELA ESPAÑOLA O COLONIAL, SIGLO XVIII
San Joaquín y Santa Ana

400 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA O COLONIAL, SIGLO XVIII
San Joaquín y Santa Ana

 Dos óleos sobre cobre (octógonos). 9,3 x 7,6 cm.