Home / SUBASTA DE OCTUBRE / JUAN MARTÍNEZ ABADES (Gijón, 1862-Madrid, 1920), JUAN MARTÍNEZ
777. JUAN MARTÍNEZ ABADES (Gijón, 1862-Madrid, 1920)
Vista de puerto

Comparta este lote

Descripción del lote

JUAN MARTÍNEZ ABADES (Gijón, 1862-Madrid, 1920)
Vista de puerto

Óleo sobre lienzo
21 x 33,5 cm
Firmado áng. inf. izdo: J Mtez Abadez