Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / ATRIBUIDO A CORNELIS DE WAEL (Amberes, 1592-Roma, 1667)Paisaje
742. ATRIBUIDO A CORNELIS DE WAEL (Amberes, 1592-Roma, 1667)
Paisaje con campesinos y dama desmontando

Comparta este lote

Descripción del lote

ATRIBUIDO A CORNELIS DE WAEL (Amberes, 1592-Roma, 1667)

Óleo sobre lienzo. 80 x 105 cm.

PROCEDENCIA:
Marqués de Jura Real.