Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX, ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXEscena
766. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Escena callejera

200 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Escena callejera

Óleo sobre lienzo. 41 x 33 cm.
Inscrito a tinta en el bastidor "48".