Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / G. MUÑOZ (Escuela española, siglo XIX)Retrato de Francisco de Asís de Borbón (1822- 1902), rey consorte de España y duque de Cádiz,
799. G. MUÑOZ (Escuela española, siglo XIX)
Retrato de Francisco de Asís de Borbón (1822- 1902), rey consorte de España y duque de Cádiz

500 €

Comparta este lote

Descripción del lote

G. MUÑOZ (Escuela española, siglo XIX)

Miniatura sobre marfil. 5,5 x 4,3 cm.
Firmada: "G. Muñoz, fx ta".
Pequeña rotura en el ángulo inferior izquierdo.