Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XIX- XXDescanso de la Huída a Egipo,
838. ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XIX- XX
Descanso de la Huída a Egipo

550 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XIX- XX
Descanso de la Huída a Egipo

Óleo sobre tabla. 22 x 15 cm.