Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / ESCUELA SEVILLANA, SIGLO XVIIAnunciación,
862. ESCUELA SEVILLANA, SIGLO XVII
Anunciación

2.500 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA SEVILLANA, SIGLO XVII
Anunciación

Óleo sobre lienzo. 77 x 104,5 cm.
Con importante marco en madera tallada, policromada y parcialmente dorada.