Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / ESCUELA FRANCESA, c. 1800Alegoría del verano
889. ESCUELA FRANCESA, c. 1800Alegoría del verano.

475 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FRANCESA, c. 1800Alegoría del verano.

Óleo sobre lienzo. 49,8 x 97,3 cm.