Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXBoceto de la Eucaristía,
909. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Boceto de la Eucaristía

600 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Boceto de la Eucaristía

Óleo sobre lienzo
45,5 x 38 cm
Inscrito a lápiz áng. inf. izdo: nº105