Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / JOAQUÍN GONZÁLEZ IBASETA (Santander, doc. 1884 - Madrid, 1925),
910. JOAQUÍN GONZÁLEZ IBASETA (Santander, doc. 1884 - Madrid, 1925)
Paisaje con anciana

900 €

Comparta este lote

Descripción del lote

JOAQUÍN GONZÁLEZ IBASETA (Santander, doc. 1884 - Madrid, 1925)
Paisaje con anciana

Óleo sobre lienzo
98,5 x 118 cm
Firmado, fechado y localizado áng. inf. dcho: J. G. Ibaseta/905/Santillana