Home / SUBASTA OCTUBRE / ESCUELA ITALIANA, SIGLO XIXVista de la cueva de la Dragonara en Capo de Miseno y Vista de un antiguo baño,
638. ESCUELA ITALIANA, SIGLO XIX
Vista de la cueva de la Dragonara en Capo de Miseno y Vista de un antiguo baño

200 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ITALIANA, SIGLO XIX

Dos tintas sobre papel adheridos a otro soporte. 11 x 15 cm, cada uno.
Inscritos: "Le Grotte Dragonarie al promotorio Misene" y "Antico Bagno a S.....".