Home / SUBASTA OCTUBRE / ROLAND GREEN, SIGLO XIX-XXAnade real al vuelo,
788. ROLAND GREEN, SIGLO XIX-XX
Anade real al vuelo

200 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ROLAND GREEN, SIGLO XIX-XX
Anade real al vuelo

Acuarela sobre papel
18,5 x 26,5 cm
Firmado áng. inf. dcho: Roland Green