Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXVista de Cádiz,
1105. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Vista de Cádiz

120 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Vista de Cádiz

Grabado iluminado a mano. 35 x 50 cm.