Home / SUBASTA MARZO 2022 / ATRIBUIDO A VALERIANO DOMINGUEZ BECQUER (Escuela española, siglo XIX)El nacimiento de un niño inserto en un óvalo,
852. ATRIBUIDO A VALERIANO DOMINGUEZ BECQUER (Escuela española, siglo XIX)
El nacimiento de un niño inserto en un óvalo

1.300 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ATRIBUIDO A VALERIANO DOMINGUEZ BECQUER (Escuela española, siglo XIX)

Óleo sobre lienzo. 47,5 x 39 cm.
En el reverso con etiqueta.