Home / SUBASTA JUNIO 2022 / Reloj de sobremesa en bronce dorado y mármol blanco con dos figuras alegóricas.Trabajo francés, S. XIX.,
638. Reloj de sobremesa en bronce dorado y mármol blanco con dos figuras alegóricas.
Trabajo francés, S. XIX.

600 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Reloj de sobremesa en bronce dorado y mármol blanco con dos figuras alegóricas.
Trabajo francés, S. XIX.

 Medidas: 48 x 16 x 44 cm.