Home / SUBASTA JUNIO 2022 / ESCUELA FRANCESA, SIGLO XVIIRetrato de caballero,
1003. ESCUELA FRANCESA, SIGLO XVII
Retrato de caballero

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FRANCESA, SIGLO XVII
Retrato de caballero

Óleo sobre lienzo. 40 x 38 cm.
Con etiqueta en el reverso e inscrito a lápiz en el bastidor.