Home / Subasta 9 y 10 de marzo de 2016 / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXMarina
239. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXMarina.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXMarina.

Óleo sobre lienzo. 40,5 x 54 cms.