Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / ESCUELA FRANCESA SIGLO XVIIISan Jerónimo
261. ESCUELA FRANCESA SIGLO XVIIISan Jerónimo.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FRANCESA SIGLO XVIIISan Jerónimo.

Gouache sobre papel. 12,3 x 16,5 cm. Inscrito: “St. Jerome”.