Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / ESCUELA FRANCESA SIGLO XIXPareja de pequeños floreros
291. ESCUELA FRANCESA SIGLO XIXPareja de pequeños floreros.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FRANCESA SIGLO XIXPareja de pequeños floreros.

Gouache y lápiz sobre cartulina. 17 x 12 cm. cada uno.