Home / Subasta 21 y 22 de marzo de 2018 / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXRetrato de caballero inserto en
361. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXRetrato de caballero inserto en un óvalo fingido.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXRetrato de caballero inserto en un óvalo fingido.

Óleo sobre lienzo. 20,8 x 16,3 cm.