Home / Subasta 27 y 28 de marzo de 2019 / MIGUEL ÁNGEL CAMPANO (Madrid, 1948 - Cercedilla, 2018)Sin
324. MIGUEL ÁNGEL CAMPANO (Madrid, 1948 - Cercedilla, 2018)Sin título, 2000.

Comparta este lote

Descripción del lote

MIGUEL ÁNGEL CAMPANO (Madrid, 1948 - Cercedilla, 2018)Sin título, 2000.

Óleo sobre tela. 260 x 145 cm. Firmado en el reverso. PROCEDENCIA: Galería Rafael Ortiz, Sevilla. Colección particular.