Home / Subasta de diciembre / MAESTRO DEL PORTILLO (Pintor vallisoletano del primer cuarto del
Subasta presencial
750. MAESTRO DEL PORTILLO (Pintor vallisoletano del primer cuarto del siglo XVI
San Cristóbal

6.500 €

Comparta este lote

Descripción del lote

MAESTRO DEL PORTILLO (Pintor vallisoletano del primer cuarto del siglo XVI
San Cristóbal

Óleo sobre tabla.
53,7 x 35,5 cm.