Home / Subasta de diciembre / MAESTRO DEL PORTILLO (Pintor vallisoletano del primer cuarto del
Subasta presencial
749. MAESTRO DEL PORTILLO (Pintor vallisoletano del primer cuarto del siglo XVI)
San Bartolomé

5.500 €

Comparta este lote

Descripción del lote

MAESTRO DEL PORTILLO (Pintor vallisoletano del primer cuarto del siglo XVI)
San Bartolomé

Óleo sobre tabla.
46 x 39,5 cm.