Home / Subasta de diciembre / ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVII, ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVII
Subasta presencial
755.1. ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVII San Luis Gonzaga

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVII San Luis Gonzaga

Óleo sobre cobre.
22 x 15,5 cm.