Home / Subasta de diciembre / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII, ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIISan
Subasta presencial
759. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII
San Jorge y el dragón

850 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII
San Jorge y el dragón

Óleo sobre cobre.
25 x 20 cm.