Home / Subasta de diciembre / ESCUELA SEVILLANA, SIGLO XVII, ESCUELA SEVILLANA, SIGLO XVIIVi
Subasta presencial
760. ESCUELA SEVILLANA, SIGLO XVII
Vista de un paiaje con ruinas

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA SEVILLANA, SIGLO XVII
Vista de un paiaje con ruinas

Óleo sobre lienzo.
124 x 103 cm.