Home / Subasta de diciembre / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX- XX, ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX- XX
Subasta presencial
770. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX- XX
Triptico con la Virgen Dolorosa, San Antonio y otro Santo

120 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX- XX

Óleo sobre tabla.
38 x 33,5 cm (totales)
Con montaje en madera tallada y dorada, con inicales bajo corona en las puertas del tríptico