Home / Subasta de diciembre / ESCUELA MADRILEÑA, PRIMER CUARTO DEL SIGLO XVIII, ESCUELA MADRIL
Subasta presencial
772. ESCUELA MADRILEÑA, PRIMER CUARTO DEL SIGLO XVIII
Virgen con Niño

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA MADRILEÑA, PRIMER CUARTO DEL SIGLO XVIII
Virgen con Niño

Óleo sobre lienzo.
45 x 35 cm.