Home / Subasta 3 y 4 de diciembre de 2019 / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII, ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIIRetr
780. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII
Retrato de caballero con la cruz de Santiago

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII

Óleo sobre lienzo.
80 x 60,5 cm.