Home / marzo 2020 / Pareja de botellas esmaltadas y parcialmente doradas. Bohemia
Subasta presencial
1161. Pareja de botellas esmaltadas y parcialmente doradas.
Bohemia para el mercado Persa, S. XIX-XX.

160 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de botellas esmaltadas y parcialmente doradas.

Altura: 53 cm.