Home / marzo 2020 / Deidad en cobre dorado.India, S. XVIII,
1170. Deidad en cobre dorado.
India, S. XVIII

800 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Deidad en cobre dorado.
India, S. XVIII

 Medidas: 19 x 9 x 12,5 cm.