Home / marzo 2020 / ESCUELA SEVILLANA, SIGLO XVIICabeza de san Juan Bautista
787. ESCUELA SEVILLANA, SIGLO XVIICabeza de san Juan Bautista.

400 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA SEVILLANA, SIGLO XVIICabeza de san Juan Bautista.

Óleo sobre lienzo. 55 x 70 cm. Con etiqueta al dorso: “Cabeza de mártir. Valdés Leal. Escuela de Sevilla”