Home / marzo 2020 / ESCUELA ESPAÑOLA, h. 1600Coronación de la Virgen con ángel
788. ESCUELA ESPAÑOLA, h. 1600Coronación de la Virgen con ángeles sobre un fondo dorado.

1.600 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, h. 1600Coronación de la Virgen con ángeles sobre un fondo dorado.

Óleo sobre tabla. 54 x 49,5 cm.