Home / marzo 2020 / JOSÉ LAGUNA Y PÉREZ (Sevilla, S. XIX), JOSÉ LAGUNA Y PÉREZ (Sevi
795. JOSÉ LAGUNA Y PÉREZ (Sevilla, S. XIX)
Inmaculada

225 €

Comparta este lote

Descripción del lote

JOSÉ LAGUNA Y PÉREZ (Sevilla, S. XIX)
Inmaculada

Acuarela sobre papel
33 x 23,5 cm
Firmado lado inferior: Laguna