Home / marzo 2020 / ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVII, ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVIIEl M
Subasta presencial
792. ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVII
El Milagro de los panes y los peces

1.800 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVII

Óleo sobre cobre. 86 x 113 cm.