Home / marzo 2020 / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII, ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIISan
797. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII
San Juan Bautista

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII
San Juan Bautista

Óleo sobre lienzo. 28,5 x 22 cm.