Home / marzo 2020 / ESCUELA ESPAÑOLA, H. 1700, ESCUELA ESPAÑOLA, H. 1700Virgen con
798. ESCUELA ESPAÑOLA, H. 1700
Virgen con Niño y dos ángeles

100 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, H. 1700
Virgen con Niño y dos ángeles

Óleo sobre cobre. 7 x 5,5 cm.
Con marco en latón dorado.