Home / marzo 2020 / ESCUELA HISPANOFLAMENCA, SIGLO XVIDescendimiento
799. ESCUELA HISPANOFLAMENCA, SIGLO XVIDescendimiento.

7.000 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA HISPANOFLAMENCA, SIGLO XVIDescendimiento.

Temple sobre tabla. 86,5 x 58,5 cm.